Читай также: Ведущая “Орла и решки“ засветилась в кардинально новом образе

Певица Настя Каменских буквально взорвала Сеть откровенными образами для новой фотосессии. В Инстаграм артистки появились фото, на которых она позирует в облегающих нарядах “с изюминкой“. Так, на первом фото Настя предстала в облегающих темных бриджах и кроп-топе, а из обуви артистка выбрала открытые босоножки на шпильке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы мечты сбывались, нужно упорно над ними трудиться. Поставьте себе цели и идите к ней. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь, ведь каждый шаг делает вас ближе к мечте. Не бойтесь трудностей, они закаляют характер. И не бойтесь, если что-то не получится с первого раза, ведь это опыт, благодаря которому вы учитесь. Будьте настойчивы, не отступайте от своих целей и все получится! Согласны? Если да, ставьте 🔥 и вперед к своим мечтам! Photo: @sergeyvasiliev1 Style: @aniahoncharova Hair: @oksana_paladii MUA: @mariia_samharadze Photoshoot for @lofficielukraine

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Еще на одном снимке - звезда позирует в спортивном белье и короткой майке, которая задирается, слегка обнажая грудь Насти.

На третьем снимке Каменских сидит в кресле в боди с глубоким вырезом на груди и высоких сапогах.

Все снимки за считанные часы собрали около 300 тыс. лайков и множество положительных комментариев, в которых Настю назвали “роковой красоткой“, а фото - “огонь!“.


Ранее мы писали, что Светлана Лобода устроила фотосессию в купальнике.