Эпатажная украинская исполнительница Оля Полякова продолжает удивлять фанов необычными публикациями в соцсети. Недавно звезда сравнила себя с морковью. А теперь артистка обвинила одну из американских знаменитостей в плагиате ее образа.

Читай также: “Ну это лучше, чем политика“: Оля Полякова восхитила Сеть дерзким мини

На своей странице в Instagram Полякова опубликовала фотоколлаж, который состоит из двух снимков. Так, на одном из них Оля позирует в черном топе и кожаной оранжевой юбке. А на другом фото запечатлена звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян. Модель одета в оранжевую кофту и кожаную юбку такого же цвета.

В подписи Полякова в шутку написала, что известная светская львица ско копирует ее скопировала ее соблазнительный образ.

“Ну ничего своего не придумают! Ну кто краше?“, - поинтересовалась певица.

Поклонники принялись активно комментировать свежую публикацию украинской артистки. 

Читай также: Двойники Поляковой и Винника рассказали, сколько зарабатывают

“Краше, конечно, Вы. Но не факт, что это Вы за ними не повторяете“, “Не понимаю, что тут одинакового, кроме цвета юбки, который придумали уже давно“, “Ноги можно как у Поляковой, а попу как у Ким“, “Конечно же Оля“, “Нічого спільного“, “Олюшка, ну хватит! Все равно вы самая лучшая и самая красивая!“, “Оля! Зачем вам нужны постоянные сравнения с кем то ....????? Зачем ????“, “Принципиально разные наряды, но Ольге нужно на чём-то выехать;(“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее дочь Поляковой показала, как проводит время в модельном лагере.