Известная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева приняла участие в съемках нового шоу от Нового канала “Шалена зірка“. Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Читай также: “Нужно похудеть“: Даша Астафьева рассказала о своих недостатках

Звезда “Playboy“ разместила в соцсети несколько кадров и роликов. На них можно увидеть, что во время шоу Астафьева примеряла образ американской певицы Мадонны из ее клипа клипа “Medellin“.

Девушка была одета в  белую блузку с галстуком и черную юбку с разрезами и в двухцветных туфлях. Свой образ она дополнила красной повязкой на глазу, черными перчатки и темными колготами. Даша продемонстрировала бальные танцы с “горячим“ партнером и даже исполнила эффектный шпагат.

Поклонники Астафьевой остались в восторге от ее перевоплощения. В комментариях фанаты засыпали звезду комплиментами.

Читай также: “Основной инстинкт“: Даша Астафьева показала пикантные кадры из нового клипа

“Не сразу поняла, кто на фото. Подумала, боже как Мадонна похорошела“, “Лучшая украинская Мадонна“, “Очень красиво, всегда восхищалась вашим вкусом в одежде. Какой это бренд?“, “Ukrainian Madame X“, “Даша, я пошёл обратно лежать в обморок .️ Мог и не вставать после фоток“, “Дашуля, ты бомба!“, “Рекомендую в шоу “Танцы со звёздами“ в финал!!“, “Классная постановка“, “Суперская, Дашенька!!!“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Даша Астафьева в ретро-образе засветилась в очереди за выпечкой.