Известная украинская прима-балерина и судья проекта “Танцы со звездами“ Екатерина Кухар восхитила фанов новой публикации в соцсети.

Читай также: “Это невероятно!“: Екатерина Кухар восхитила фанов снимком со спектакля

На своей странице в Instagram звезда опубликовала новое фото с мужем Александром Стояновым. На фото супруги позировали в балетных костюмах в поле на фоне заката. Артисты продемонстрировали сложную поддержку.

В описании к яркому снимку Екатерина поинтересовалась у подписчиков, как проходит их лето. Балерина заявила, что не отказалась бы еще от одного летнего месяца.

“Только поняла, что пролетел не просто первый месяц лета, но и почти его половина уже позади... Всё ли вы успеваете, мои дорогие, что запланировали? Признаюсь, я бы не отказалась ещё от одного летнего месяца“, - написала Екатерина Кухар.

Многие подписчики были очарованы новым фото супружеской пары. Они оставили множество восторженных комментариев.

Читай также: Екатерина Кухар показала, как совмещает работу и путешествия

“Это божественно, красота“, “Фотография красота во всем)“, “Кузнечик держит бабочку“, “Люблю вдохновение на природе. Больше бы таких фото. Средина лета - это месяц любви. Любовь - счастье. Счастье - мыльный шарик в котором летишь высоко. Держи этот шарик пока не лопнул. А если упадёшь с него одному будет сложно подниматься, вместе - это большой труд“, “КАКАЯ ЖЕ ВЫ КРАСИВАЯ ПАРА!“, “Краса та легкість. неймовірно“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Александр Стоянов рассказал, когда влюбился в Екатерину Кухар.