Сегодня, 2 июля, президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская прилетели с официальным визитом в крупнейший город Канады - Торонто. 

Читай также: Костюм за 1000 евро и белые кеды: В чем первая леди летала в Брюссель

На официальной странице первой леди Украины появились снимки, на которой президентская чета запечатлена на трапе в аэропорту. Для государственной поездки Зеленская выбрала черный комбинезон и босоножки такого же цвета.

“Прилетіли до Канади, завтрашній день обіцяє бути дуже насиченим цікавими зустрічами та корисними справами, а сьогодні небагато часу на прогулянку та вечерю.  Добраніч, Канадо та добрий ранок, Україно!“, - сообщила Елена Зеленская.

Еще несколько кадров были опубликованы на фанатской странице Елены. На фото можно рассмотреть, какой вид имеет наряд супруги украинского президента сзади.

Отметим, что некоторые подписчики первой леди заявили, что она нарушила дресс-код и вместо закрытых туфлей надела открытие босоножки.

Читай также: Жена Луценко пришла на благотворительный вечер в вышиванке за 50 тысяч

“Все классно и Лена красивая,ноооо.... В босоножках на официальные приемы не ходят. Куда смотрят стилисты?“, “Взуття першої леді жах. Пальці повинні бути закриті“, “О Боже! Босоножки на такую встречу? Смешно“, “А до чого чорне кімоно??.... І що це за взуття, хай Бог милує, для офіційної зустрічі!!! Криві пальці на ногах, косолапа постава(((( Хто стиліст цієї гарної пані?! Руки йому повідбивати!!“, - написали в комментариях к фото.

Напомним, ранее Елена Зеленская показала, как выглядела в студенческие годы.