Читай также: Анна Седокова засветила ягодицы на снимке с отдыха в Греции

Эпатажная певица Анна Седокова, которая на днях пожаловалась на хейтеров и рассказала о недостатках своей фигуры, изменила прическу. В Инстаграм артистка выложила фото в эффектном леопардовом боди и осветленными волосами - от темных корней цвет переходит в светло-рыжий. В подписи к фото Анна призналась, что прическа - именно та деталь, которую она частенько меняет, зависимо от настроения.

Когда я хочу перемен, всегда достаётся моим волосам. Пару дней назад, я решила переходить на светлую сторону. Прихожу к любимым @hairsilk и говорю - “все, осветляйте“. Девочки, зная уже за несколько лет мой нрав, поняли, что дело серьёзное 😂
Итак, я возможно на пути к блондинке, но будем делать это постепенно. А пока, у меня идеальные волосы, - написала Седокова и поблагодарила парикмахера.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда я хочу перемен, всегда достаётся моим волосам. Пару дней назад, я решила переходить на светлую сторону. Прихожу к любимым @hairsilk и говорю - «все, осветляйте». Девочки, зная уже за несколько лет мой нрав, поняли, что дело серьёзное 😂 Итак, я возможно на пути к блондинке, но будем делать это постепенно. А пока, у меня идеальные волосы. Спасибо @viktoriahairsilk ,❤️ Лав ю!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


Ранее мы писали, что Анна Седокова выпустила откровенный клип, в котором снялась без белья.