Читай также: “Открыла сезон“: Дочка Поляковой засветилась в купальнике украинского бренда

Внучка артистки Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокименко продолжает радовать и очаровывать подписчиков яркими заграничными фото. На этот раз начинающая певица продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. В своем Инстаграм девушка опубликовала снимок в белом купальнике без брителей на пляже Теуль-сюр-Мер во Франции.

Счастливый малыш! Плавание под дождем заставило меня чувствовать себя эмоционально и духовно перезаряженной, - подписала Соня свою публикацию.

Однако это не самый откровенный снимок Сони - несколько дней назад она поделилась фото, сделанным в Каннах, на котором позирует в необычном разноцветном монокини, подчеркнувшем достоинства фигуры девушки. 

Читай также: “Огонь-девчонка!“: Дочка Веры Брежневой похвасталась формами в бикини

Умение Сони позировать на фото - далеко не случайно. Еще в подростковом возрасте она начала модельную карьеру и много раз брала участие в модных показах и съемках для журналов моды.

Сейчас Соня живет и учится в Лондоне, где изучает историю искусств и английскую литературу. В прошлом году юная красавица также попробовала себя в роли певицы и выпустила дебютный сингл.  


Ранее мы писали, что Кайли Дженнер выложила фото в смелом образе.