Читай также: “Богиня“ и “вампир“: Тина Кароль взбудоражила Сеть сексуальным фото

Певица Настя Каменских нарвалась на критику в Сети из-за рекламы чипсов. В Инстаграм артистка выставила пост с правилами акции от lays.ua, выполнив которые, можно попасть на концерт мировых звезд. К посту Настя добавила фото в кожаном комбинезоне с цепями. Руки девушки украшают кожаные браслеты, а на ногах - туфли на высокой шпильке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хотите попасть на один из крутейших музыкальных фестивалей Amsterdam Dance Fest? 🎶 Все возможно, ведь это лето наполнено музыкой, а значит ваши музыкальные желания сбудутся!❤ И все благодаря движу #МузикаВКожнійПачці, поучаствовав в котором у вас есть шанс выиграть тур для двоих на мега ивент Amsterdam Dance Fest! 🎉А еще каждый день вы сможете выиграть крутые музыкальные подарки😊 Все что нужно сделать: перейти на сайт lays.ua и зарегистрировать код с акционной пачки😉 Скажем музыкальному лету – да! 🎧

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: “Наряд семилетнего ребенка“: Ким Кардашьян затроллили за “детский“ образ

Подписчики Насти раскритиковали пост “по всем фронтам“: часть фолловеров отметила, что рекламировать чипсы, регулярно занимаясь спортом - не совсем честно со стороны артистки. Также поклонники упрекнули звезду в злоупотреблении фотошопом, указав на неестественную худобу ног.

  • Фотошопа перебрали. Нога худее моей руки😂
  • Фотошоп с перебором!
  • Типа ноги 3 метра?
  • Настя, Ви ж займаєтесь спортом, для мене Ви асоціюєтесь зі здоровим способом життя) як можна рекламувати шкідливу їжу) Ви самі їх вживаєте??
  • Не спасибо, я не люблю чипсы, - написали в Сети.

Ранее мы писали, что Славу Каминскую раскритиковали за фотошоп.