Известная украинская исполнительница и актриса Алина Гросу поделилась редкими снимками со своим папой Михаилом.

Читай также: Алина Гросу показала лицо своего мужа (фото)

В честь Дня отца, который отмечается 16 июня, артистка опубликовала несколько кадров с семейного архива. Так, один из снимков был сделан на свадьбе звезды. А на втором фото еще совсем маленькая Алина сидит у папы на коленях.

В подписи к милым снимках Гросу призналась, что очень хотела бы, чтобы ее муж Александр стал таким же прекрасным отцом, как и ее папа.

“С днём отца!!!! С праздником наших дорогих, любимых, мужественных, сильных, самых лучших в мире пап. Спасибо за воспитание, за строгость, за заботу, за любовь, за веру, за поддержку и за все-все-все, что вы для нас делаете... спасибо вам за то, что вы просто у нас есть. Если мой муж станет таким же прекрасным отцом для наших детей, как мой папа для меня, я буду самой счастливой!!!)))) Но папа для меня всегда будет номер - 1. Потому что он - папа!!! Он - лучший))))“, - трогательно написала Алина Гросу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С днём отца!!!! ❤️❤️❤️ С праздником наших дорогих, любимых, мужественных, сильных, самых лучших в мире пап😘😘😘 спасибо за воспитание, за строгость, за заботу, за любовь, за веру, за поддержку и за все-все-все, что вы для нас делаете... спасибо вам за то, что вы просто у нас есть🤗 если мой муж станет таким же прекрасным отцом для наших детей, как мой папа для меня, я буду самой счастливой!!!)))) Но папа для меня всегда будет номер - 1❤️❤️❤️ Потому что он - папа!!! Он - лучший))))

Допис, поширений GROSU (@alina_grosu)

Напомним, ранее Алина Гросу откровенно рассказала о знакомстве со своим мужем.