Бывшая солистка “ВИА Гры“, которая совсем недавно начала сольную карьеру, Миша Романова призналась фанам, что любит одиночество.

Читай также: Полностью обнаженная экс-“ВИА Гра“ появилась на обложке мужского глянца

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала черно-белый кадр, на котором она позирует в легком черном платье в заброшенном здании.

В подписи к свежему кадру звезда рассказала, что одиночество помогает ей увидеть действительно важное и расставить приоритеты. Также Романова призналась, что обожает смотреть сама фильм, при этом поедая пиццу с двойным сыром. 

В конце поста певица в шутку добавила, что не хотела бы, чтобы этот пост увидел Макс Барских. Отметим, что Миша и Макс часто вместе появляются на публике, чем подогревают слухи об их романе. 

“Всегда любила одиночество. Это отличная возможность отгородиться от внешних воздействий и влияний, заглянуть в себя, чтобы увидеть действительно важное и расставить приоритеты. Или же просто выдохнуть и заказать себе пиццу с двойным сыром, включить интересное кино и не думать ни о чем. Надеюсь Макс Барских не увидит этот пост“, - написала Миша Романова.

Напомним, ранее Макс Барских показал, как провел время с Мишей Романовой в США.