Читай также: Потап впервые раскрыл подробности свадьбы с Настей Каменских

Певица Настя Каменских в своем новом влоге показала свой девичник, который для нее организовали близкие подруги во главе с женой Позитива – Анной Завгородней. На видео - яркий розыгрыш “подставных“ полицейских, которые остановили кортеж невесты, подготовка к девичнику и само празднование с подружками. Видео получилось ярким, атмосферным и очень веселым.

Для празднования подруги Насти сняли номер в одном из самых дорогих отелей столицы c шикарной террасой на последнем этаже. Одну из комнат украсили серпантином и воздушными шарами, а на столе у веселой компании были шампанское и изысканные блюда. Во время празднования девушки подарили Насте белый вышитый халат с надписью Bride с белым жемчугом. Изделие создали подруги певицы. В этом аутфите NK готовилась к свадьбе в день торжества и поделилась снимками в своем Инстаграм. Также на девичнике делились веселыми историями и устраивали розыгрыши.

Читай также: “Красивая“: Каменских покорила Сеть снимком с одесского пляжа

Это самый крутой день в мире! -  восторженно отметила Настя Каменских.

Напомним, что свадьба Насти Каменских с украинским продюсером Алексеем Потапенко состоялась 23 мая и стала ярким и обсуждаемым событием украинского шоу-биза.


Ранее мы писали, что Настя Каменских возмутила Сеть снимком без трусов.