Читай также: Бритни Спирс заявила, что папарацци обезобразили ее фигуру на фото

Российская супермодель Ирина Шейк, о расставании которой с актером Брэдли Купером стало известно на днях, отправилась отдыхать в Исландию. В Инстаграм девушка добавила фото в купальнике у водопада, а также снимки в необычном сером платье, открывающем плечи. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

.. @falconeriofficial ❄️

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Читай также: Владимир Остапчук впервые показал лицо своего сына

Естественно, модель поехала на отдых без своего бывшего возлюбленного. Для поклонников пары - их расставание стало настоящей неожиданностью, однако инсайдер из окружения Шейк рассказал изданию People, что проблемы у Ирины и Брэдли начались давно. Источник отметил, что Брэдли был “эмоционально далеко“ - во время съемок фильма “Рождение звезды“. Пара пыталась сохранить отношения - но они к тому времени уже изменились.

Поскольку Брэдли Купер и Ирина Шейк всегда молчали о своей личной жизни, никто не догадывался, что в них какие-то проблемы, - сказал инсайдер.

Как известно, фильм “Рождение звезды“ получил восемь номинаций на премию Оскар - и стал настоящим триумфом Купера.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🍃 @intimissimiofficial

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Читай также: Мужа Славы Каминской поздравили с открытием клиники и поругали за развод

К слову, на церемонии награждения BAFTA в начале 2019 года, получая награду за лучшую оригинальную музыку, Брэдли Купер поблагодарил Ирину за поддержку и терпение.

Больше всего хочу поблагодарить Ирине, что терпела мои музыкальные эксперименты, над которыми я работал в подвале нашего дома, - сказал Купер, обращаясь к Ирине, - Большое тебе спасибо.

В четверг, 6 июня, представители звездной пары официально подтвердили, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Они прожили вместе четыре года и воспитывают общую дочь Леа де Сен.


Ранее мы писали, что Эдгар и Слава Каминские разводятся.