Читай также: Слухи подтвердились: Alekseev впервые появился на публике со звездной возлюбленной

Участница группы “НеАнгелы“, Слава Каминская вызвала бурное обсуждение в Инстаграм новым снимком. Артистка выложила в Сеть фото с блестящими глазами - кажется, что Слава на нем плачет. Фолловеры Каминской тут же связали такое настроение с предстоящим разводом звезды - и наперебой стали давать советы. Однако, некоторые подписчики просто отметили, что фото глубокое и красивое.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Смотрю в глаза 👀

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

  • Читай также: Слава из "НеАнгелов" рассказала, как ей предлагали сделать аборт

    Посмотри в глаза, я хочу сказать - Я забуду тебя, я не буду рыдать. Я хочу узнать, на кого ты меня променял.👯‍♀️ - процитировали российскую поп-песню.
  • Вернись к мужу , не занимайся ерундой 
  • Самое ужасное, в этой ситуации - это люди. Которые уже делают выводы, кто прав и виноват. Как вы можете давать советы и говорить как лучше? У вас у самих все хорошо? Очень сомневаюсь
  • Кто бы знал про самовлюбленного хирурга Каминского, если бы не Слава. Ох Слава, Слава... 💝🌹💕💛
  • Самое главное, что все живы и здоровы! Что должно случиться, случиться. А глаза прям задержали в ленте) - написали в Сети.

После бурного обсуждения “печального“ фото - артистка выставила в Сеть веселое. В Кадре Слава смеется, а на ее футболке необычный рисунок - руки, похожие на ее собственные.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рыжее лето🌞

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)


Ранее мы писали, как бывший муж Ани Лорак поздравил дочку с Днем рождения.