Читай также: Бывшая супруга Потапа засветилась на его свадьбе с новым возлюбленным

В интервью для программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Україна", Гарик Кричевский рассказал, как познакомился с женой и раскрыл тайну длительных отношений.

Гарик Кричевский уже 28 лет живет счастливой семейной жизнью с супругой, вместе воспитывают двоих детей и работают над карьерой артиста. Анжела Кричевская не только следит за домашним уютом, но и занимается карьерой мужа – является его концертным директором.

В интервью каналу "Україна" артист рассказал историю знакомства с будущей женой.

Когда я увидел ее, понял – не моя – это точно. И она, кстати, тоже, – рассказал Гарик Кричевский в программе «Ранок з Україною». – Мне нравились брюнетки, а тут блондинка с голубыми глазами. Но потом я понял, что никаких форматов нет, – есть человек. Понимаете, я привык к другому типу девушек – более легкомысленных, а она мне напомнила молодой вариант моей мамы. И это меня сильно задело!.

Читай также: При полном параде: Кто из звезд в чем пришел на свадьбу Каменских и Потапа

Гарик Кричевский точно знает секрет семейного счастья и уверенно делится ним с поклонниками.

Обязательно надо заводить детей – это сдерживающий фактор. Когда у тебя дома бегают дети, взрослеют, то ты 150 раз подумаешь – делать резкое движение или нет, – поделился тайной длительных отношений Гарик Кричевский.


Ранее мы писали, что Потап и Настя Каменских поженились.