Месяц назад бывшая участница группы “REAL O“ и финалистка первого сезона шоу “Холостяк“ Яна Соломко сообщила о возвращении на сцену. Сейчас звезда полностью погружена в работу над новым клипом, съемки которого проходят в грузинском городе Батуми.

Читай также: “Какие бусинки“: Яна Соломко показала милый кадр с маленькой дочкой

На своей странице в Instagram артистка опубликовала новый кадр со съемок ролика. На одном из них Яна позирует в автомобиле в компании неизвестного мужчины. Пара одета в черные кожаные куртки.

К фото Соломко добавила трогательную подпись. Исполнительница написала о том, как важно, чтобы рядом был человек, который все понимает без слов.

“Очень важно, когда рядом с тобой человек, который понимает тебя без слов, поддерживает.... Поэтому желаю нам с вами встретить его. А если он рядом с вами, обнимите его прямо сейчас и скажите спасибо“, - написала 

Поклонники артистки принялись активно обсуждать свежую фотографию.

Читай также: Яна Соломко показала редкий кадр с любимой бабушкой

“Покажите парня, что за рулем)“, “За рулём не Дан Балан?))“, “Это будущий клип, который опять будет всем мозг от красоты голоса Яны и конечно смысла песни“, “Ай да Яна!!! Обладаешь исключительной способностью создавать интригу...“, “Что-то я пропустила? Где муж делся?“, “Яночка от всей души желаю найти свою вторую половинку! Вы достойны счастья и любви“, - написали подписчики Соломко.

Напомним, ранее финалистка первого “Холостяка“ похвасталась стройной фигурой в купальнике.