Читай также: Меган Маркл опубликовала фото новорожденного сына

Украинская певица Екатерина Бужинская, которая не любит выставлять напоказ личную жизнь, наконец показала лица детей-двойняшек. Ко Дню матери артистка выставила в Инстаграм архивные фото, на которых держит младенцев на руках. Напомним, сына и дочку Екатерина родила в конце 2016-го, от третьего мужа Дмитрия Стойчева.

З Нашим Святом! З Міжнародним Днем Матері!Коли у тебе народжується дитина, ти повинна звикнути до того, що з цього дня твоє серце б'ється в інший грудях. Як мати може не переживати за своїх дітей? За кожну подряпину, за кожен синець, за кожне падіння? У них – садна на колінах у матері – рани в серці. Але,всеж таки,ми знаємо,що-Найдорожче намисто на шиї жінки – це обійми її дитини!Хай наші діти ростуть здоровими,щасливими,розумними,нам на радість.А ми,Мами будемо старатися зробити все можливе,щоб вони виросли порядними,добрими і вихованими людьми, - подписала Бужинская.

Ранее Бужинская делилась семейными фото, на показывая лиц детей.

Также артистка поделилась в Инстаграм снимком со своей мамой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Похожи?)С Днем Матери!!!!! День матери — светлый и прекрасный праздник, в который мы все спешим обнять тех, для кого мы, даже будучи взрослыми с сединой, всегда останемся малышами, которых мама всегда обогреет и приголубит… Я поздравляю тебя, милая мамочка! Ты у меня самая родная на всем белом свете! Пусть твоя жизнь будет долгой и прекрасной!#бужинская #бужинська #деньматери

Публикация от Катерина Бужинська (@buzhynska)


Ранее мы писали, как украинские звезды поздравили мам с праздником.