Известная украинская прима-балерина и судья проекта “Танцы со звездами“ Екатерина Кухар продолжает радовать фанов новыми публикациями в соцсети. 

Читай также: Екатерина Кухар похвасталась стройной фигурой в халатике

В честь Дня матери 37-летняя артистка решила показать снимок из семейного архива. Так, на своей официальной странице в Instagram звезда опубликовала черно-белый кадр, на котором мама Екатерины держит ее маленькую на руках.

В подписи к свежему снимку Кухар поблагодарила самого близкого человека за любовь и самоотверженность.

“Знакомьтесь... Это моя МАМОЧКА, Я и мои ОГРОМНЫЕ щёки! Мамочка, дорогая моя! Ты самой родной и любимый для меня человечек... Спасибо тебе за то, что ты ЕСТЬ, за твою ЛЮБОВЬ и САМООТВЕРЖЕННОСТЬ... Люблю...“, - трогательно написала Екатерина.

Подписчики балерины написали множество комментариев под архивной фотографией.

Читай также: “И это мама двух деток“: Екатерина Кухар показала пикантное фото с отдыха

“А мама держала на руках щекастого карапуза и не знала, что это будущая гениальная балерина!“, “Катя, ти б і зараз була мила з щоками, прямо уявляю тебе щокасту“, “Классные щёчки. Спасибо огромное мамочке за такой Талант! Я бы сказала Шедевр!“, “Милые девчонки и такие хрупкие.Мамочка прелесть“, “Какой у этих “щек“ грациозный поворот шеи. С праздником!“, “Милая малышка ,милый мамин пупсик а теперь знаменитая ,балерина ,шикарная женщина, мамочка тоже! Удачи Вам Катюша и с праздником Днем Матери!“, “Ви з мамою дуже схожі“, “Спасибо Вашей маме за прекрасную дочь“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Екатерина Кухар взорвала Сеть постельным фото.