Читай также: Наталья Могилевская показала соблазнительную фигуру в купальнике

Певица Наталья Могилевская, которая находится на морском отдыхе и последние несколько дней делится откровенными снимками в купальнике, извинилась перед подписчиками. Артистка отметила, что сама очень не любит "обнаженку", а если ее пляжные фото и видео выглядели именно так - то ей очень жаль. Также артистка поделилась своим мнением об откровенных купальниках.

Мои дорогие, я не предполагала такой реакции на фото в майке и в купальнике. Хотя о чем мы говорим, если я еду в отпуск с тренером и фотографом, и мне придумали роман с обоими 😂😂😂
Прошу прощения у всех, кого я смутила этим постом. Я сама не люблю обнаженку и спекуляцию голым телом. Если это видео выглядит именно так - мне жаль. 
Нравится ли мне, что последние сто лет женщины носят откоровенные купальники, учатся в одной школе с парнями, а в некоторых странах вместе ходят в баню? Хорошо ли это? Не уверена. Каждый день сама решаю, где и в чем мой компромис совместной жизни с общественными правилами и мнением, - написала певица.

Читай также: Наталья Могилевская шокировала фанатов обнаженным видом

Кроме того, Наталья отметила в своем посте, что у племен, которые ходят голыми, тело воспринимается как инструмент для нежности и ласки.

Забавный факт: племена, которые живут вместе голышом, используют тело для исключительной нежности и любви. В их отношениях нет ни жадности, ни насилия. Тело не удивляет, удивляет человек, поступки, характер. Давайте доведём жадный до обнажения мир до абсурда. Через ещё 100 лет мы будем ходить окончательно голыми, что наконец приведёт нас к истинной любви❤️
PPSS А причем тут мой тренинг в Харькове? При том, что я собираюсь раскрыть все волнующие темы: успех, личное, привлекательность и прочее. Говорю об этом уже две недели. Но вас заинтересовал живо только этот последний пост. Сами судите, можно ли обойти вниманием столь горячую тему, - написала Наталья.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои дорогие, я не предполагала такой реакции на фото в майке и в купальнике. Хотя о чем мы говорим, если я еду в отпуск с тренером и фотографом, и мне придумали роман с обоими 😂😂😂 Прошу прощения у всех, кого я смутила этим постом. Я сама не люблю обнаженку и спекуляцию голым телом. Если это видео выглядит именно так - мне жаль. Нравится ли мне, что последние сто лет женщины носят откоровенные купальники, учатся в одной школе с парнями, а в некоторых странах вместе ходят в баню? Хорошо ли это? Не уверена. Каждый день сама решаю, где и в чем мой компромис совместной жизни с общественными правилами и мнением. PS. Забавный факт: племена, которые живут вместе голышом, используют тело для исключительной нежности и любви. В их отношениях нет ни жадности, ни насилия. Тело не удивляет, удивляет человек, поступки, характер. Давайте доведём жадный до обнажения мир до абсурда. Через ещё 100 лет мы будем ходить окончательно голыми, что наконец приведёт нас к истинной любви❤️ PPSS. А причем тут мой тренинг в Харькове? При том, что я собираюсь раскрыть все волнующие темы: успех, личное, привлекательность и прочее. Говорю об этом уже две недели. Но вас заинтересовал живо только этот последний пост. Сами судите, можно ли обойти вниманием столь горячую тему. #натальямогилевская #могилевская #ятанцевала #язавеласьостановименя #родитьсязаново #харьков #15мая #довстречи

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Ранее мы писали, что Могилевская показала, с кем отдыхает в Египте.