Читай также: Немножко беременна: Анна Седокова показала округлый живот (видео)

Эпатажная певица Анна Седокова, которая частенько балует подписчиков откровенными снимками, в очередной раз подогрела интерес публики эротичным фото. В Инстаграм Анна выставила фото в красном белье и чулках. Образ дополнили длинный плащ, свисающий с плеч артистки, и высокая прическа. В посте Анна отметила, что это фото связано с некой романтической историей, и было сделано просто на телефон.

Говорят, все дороги ведут в храм.
Говорят, храм – это свет во тьме.
Но видимо, я молюсь не тем богам -
Потому, что мои дороги ведут к тебе... Песня @bastaakanoggano и @dvoretskaya23 в твоих наушниках. Вечные самолёты и расстояния . И фотография, сделанная просто на телефон от @butenecmaria . Захотелось выложить , хотя обещала себе этого не делать . Хотя я многое себе обещала ... - написала Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Говорят, все дороги ведут в храм. Говорят, храм – это свет во тьме. Но видимо, я молюсь не тем богам - Потому, что мои дороги ведут к тебе... Песня @bastaakanoggano и @dvoretskaya23 в твоих наушниках . Вечные самолёты и расстояния . И фотография, сделанная просто на телефон от @butenecmaria . Захотелось выложить , хотя обещала себе этого не делать . Хотя я многое себе обещала ...

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Читай также: "А как же муж?": Регина Тодоренко поцеловалась с Сергеем Лазаревым

Многие подписчики в комментариях отметили, что снимок красивый, но Анна слишком часто выставляет напоказ обнаженные части тела.

  • Да, сексуально слов нет!!! Но не все, это поймут. Такие фото больше для личной коллекции и просмотра, не для широкой массы... на мой взгляд...
  • Анна,почему вы всегда голая?Как открытая книга...А где же загадка? Чрезмерная озабоченность тоже отпугивает.
  • Звезды забыли что они певицы... красивые певицы... И фото их стали как ПорноЗвезд
  • Анна все уже поняли, что у вас красивое тело, можно что нибудь уже другое?? Есть ещё какие то успехи у Вас?
  • Зачем же всегда оголяться...неужели по другому не привлечь внимание, - написали в Сети.
     

Ранее мы писали, что Вера Брежнева не поздравила мужа с Днем рождения.