Известная украинская исполнительница, участница “Евровидения-2013“ Злата Огневич покорила своих поклонников кавер-версией популярной песни. Звезда исполнила композицию “Shallow“ Леди Гаги. Этот хит является саундтреком к фильму “Звезда родилась“, в котором Гага сыграла главную роль. 

Читай также: “Сладкое наказание“: Злата Огневич заинтриговала снимком со съемок клипа

На своей странице в Instagram Огневич опубликовала несколько роликов, на которых она чувственно поет песню. Помог певице исполнить композицию “Shallow“ Александр Лозовский. Парень не только пел, но еще и сыграл на гитаре.

“Саундтрек мого серця. Коли Alexander Lozovsky поруч, хочеться співати #Shallow“, - написала Злата Огневич.

Подписчикам украинской артистки очень понравилось выступление. Они оставили множество восторженных отзывов.

Читай также: “Куколка“: Злата Огневич очаровала Сеть нежным образом

“Дуже чуттєво і по-справжньому. Мурашки по шкірі!!!“, “Нет слов, как же это прекрасно“, “Це краще, що я чув останнім часом , і це ще раз підтвержує що у Злати неймовірний потенціал! Дякую Злата за неперевершене виконання і що ділишся з нами у своїй сторінці!“, “Дуже круто“, “Красиво до сліз. Ніжно і легко.Ви неймовірно талановиті“, “Яка ж насолода чути,коли двоє неймовірно талановитих людей так співають і відчувають музику! Ви неперевершені, дякую“, “Дуже гарно, і чуттєво:))))“, “Супер… Божественно... Очень чувственно, проникновенно... очень и очень душевно“, - написали в комментариях.

Напомним, ранее Злата Огневич попала на обложку известного глянца.