Во вторник, 7 мая, украинская исполнительница и актриса Алина Гросу объявила о помолвке с возлюбленным Александром.

Читай также: Алина Гросу: “Всем кажется, что я стала более веселой и какой-то развратной“

На своей странице в Instagram девушка опубликовала фото, на котором продемонстрировала кольцо на  безымянном пальце. Позже артистка разместила снимки с девичника.

А теперь звезда решилась показать своего избранника, которого скрывала от публики четыре года. Сначала Алина поделилась кадром, где можно было увидеть лишь руку жениха. 

“Direct завален вопросом “кто украл моё сердце???“ Не волнуйтесь!!! Вы скоро обо всём узнаете, а пока скажу, что его зовут Александр и мы, практически, 4 года вместе“, - подписала фото Гросу.

Читай также: Алина Гросу призналась, за кем “дико“ скучает

Позже артистка опубликовала несколько кадров с прогулки по Праге. На первом кадре Александр кружит Алину, а на втором - пара любуется природой, при этом держась за руки. В описании к снимкам Гросу добавила свой стих.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отсюда мы уходим в «никуда», Сюда приходим будто с «ниоткуда» .. У каждого свой путь - своя судьба, Она как будто есть 8 чудо. Сюда приходим.. ищем в этом смысл.. И знаем, что уйдем, в сто лет, когда-то.. Сто лет - так много, но как миг на жизнь - Он наш подарок или он - расплата? Отсюда мы уходим в «никуда», Есть лишь «сейчас», чтоб в памяти остаться.. И нет у нас ни завтра, ни вчера... Лишь миг... длинною в жизнь.. счастливым быть..пытаться. #стихиалинкиблондинки

Допис, поширений GROSU (@alina_grosu)

Напомним, ранее Алина Гросу поразила Сеть глубоким декольте.