Популярная украинская исполнительница Настя Каменских удивила фанов свежим кадром в новом образе.

Читай также: “Настя счастлива!“: В пресс-службе Каменских ответили на вопрос о ее свадьбе

На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, который вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников.

На фото Каменских запечатлена в белом свитере, длинной юбке с цветочным принтом и бежевом плаще. Свой образ артистка дополнила черными сапожками и сумкой с застежкой в виде льва.

Подписчики принялись активно комментировать новый образ артистки. Некоторые фаны назвали наряд стильным, но были и те, кто заявил, что такая одежда старит звезду.

Читай также: Потапу - 38!: самые провокационные клипы именинника

“Очень стильненько!!! Я бы повторилась!!!“, “Фууу,  Настя не расстраивай фанатов. Сними эти стремные шмотки.“, “Без одежды было лучше. У меня бабка в таком ходила“,“Супер. Мне очень нравится. Это так женственно и стильно“,“Боже, что это за образ“, “Прикид реально стремный“, “А мнe нравится Настeнька. Своeобразно, скромно и жeнствeнно, ничего лишнего. Eсли она по другому одeлась,то пeрeстаeт быть любимицей фанатов? Что вы за фанаты тогда? Мы любим ее как человека прежде всего.“, “Юбка не очень как бабушка“, “Настя ты очень красивая девушка просто огонь всё при себе“, “Бомж стайл)))“, “Безвкусица, полнейшая))) это какой то флешмоб???“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Настя Каменских сделала Потапу необычный подарок ко Дню рождения.