Украинский блогер, телеведущий и бывший участник группы “ДиО.фильмы“ Владимир Дантес вновь предложил своим фанам оценить его чувство юмора.

Читай также: “Мы не беременны!“: Владимир Дантес показал новый кадр с женой

В конце апреля супруга Дантеса, солистка группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева отправилась на гастроли в Турцию.

На своей странице в Instagram артист рассказал, что не видел жену уже восемь дней. И теперь не знает, как правильно ее встретить после такой длинной разлуки. Поэтому Владимир решил обратиться за помощью к подписчикам.

Знаменитость опубликовал милый кадр с Надей, а в подписи к фото спросил у фанов, как наладить общение с женой после расставания.

“Завтра возвращается надежда для Владимира Надя Дорофеева. Она отсутствовала 8 дней, но мне кажется, что месяц. Если у вас были такие расставания, подскажите, как правильно встречать? С едой или просто запустить в дом, а когда привыкнет – тогда начинать общение. Мне нужен Беар Гриллс в мире женщин“, - забавно прокомментировал новую публикацию Владимир Дантес.

Подписчики звезды принялись активно засыпать новую публикацию смешными комментариями.

Читай также: Надя Дорофеева засветила обнаженные ягодицы в купальнике

“Можно дать вначале понюхать руку“, “Важно не спугнуть! Сначала приручить к рукам, дать себя понюхать, а когда признает знакомый запах, можно переходить к следующей стадии“, “С едой конечно же, сухой корм не предлагать“, “Меня надо запускать с выпивкой.) но твоя жена более леди, мне кажется) попробуй с фруктами и с песнями) все женщины любят, когда им поют. Что-то хорошее)“, “Для начала нужно проверить, та ли Надежда вернулась. Всякое бывает, может подменили“, “Печеночный торт ей!!!!!!“, “Сначала покорми, а потом ты знаешь, что нужно“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Вера Брежнева и Надя Дорофеева устроили зажигательные танцы перед Дантесом.