Народная артистка Украины, известная певица и продюсер Наталья Могилевская показала поклонникам очередные кадры с отдыха. Сейчас звезда находиться в отпуске в одном из отелей в Египте.

Читай также: В розовой прозрачной юбке: Наталья Могилевская удивила фанов новым образом

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала два снимка. На первой фотографии Наталья запечатлена, лежа на травке, в бежевой кофте и светлых брюках. А на втором снимке можно увидеть красивый закат.

В подписи к свежим кадрам Могилевская рассказала о том, что читает в отпуске и поделилась несколькими любимыми цитатами.

“Я очень люблю прозу Эльчинa Сафарли. Была возможность почитать немного на отдыхе. Порадую вас несколькими цитатами. В настроении этого фото: “Жизнь и люди - большой сад цветов. У каждого свои цвет, запах, место, история. Но абсолютно все они любимы солнцем. Тянись к солнцу, Финик, жди его, как бы долго не лили дожди“. “Знаю, ты не вернешься, но я все равно буду любить тебя. Всегда. Там, внутри, где-то между беспокойным сердцем и тугими ребрами, ты заполнил все сияющим светом“. “Порой я думаю, что лучше б тебя и не было, и тут же понимаю, что лучше тебя и нет…“. Наслаждайтесь“, - написала Наталья Могилевская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я очень люблю прозу Эльчинa Сафарли. Была возможность почитать немного на отдыхе. Порадую вас несколькими цитатами. В настроении этого фото: «Жизнь и люди – большой сад цветов. У каждого свои цвет, запах, место, история. Но абсолютно все они любимы солнцем. Тянись к солнцу, Финик, жди его, как бы долго ни лили дожди» «Знаю, ты не вернешься, но я все равно буду любить тебя. Всегда. Там, внутри, где-то между беспокойным сердцем и тугими ребрами, ты заполнил все сияющим светом». «Порой я думаю, что лучше б тебя и не было, и тут же понимаю, что лучше тебя и нет”…» Наслаждайтесь. Всем хорошего вечера. Фото: @a.gridik #натальямогилевская #ятанцевала #могилевская #mogilevskaya #эльчинсафарли #люблю #rixosmoments #rixospremiumseagate

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Поклонники певицы засыпали ее комплиментами в комментариях к фото.

Читай также: Звездные похудения: кто из знаменитостей поборол лишний вес

“Этот взгляд ну такой он нежный и одновременно до мурашек. Аааа ну это очень красиво...“, “Вы очень классная, вы очень хорошо относитесь к людям, к фанатам и друзья вы честная, добрая!“, “Красивая природа и невероятно красивая Вы“, “Красуня наша!“, “Такая настоящая женщина... вулкан внутри..“, “Я слежу за твоим творчеством и уважаю твой труд и талант!“, - написали подписчики артистки.

Напомним, ранее Наталья Могилевская отправилась в отпуск с известным танцором.