Экс-участница группы “REAL O“ и финалистка первого сезона шоу “Холостяк“ Яна Соломко продолжает радовать поклонников теплыми семейными кадрами.

Читай также: “Какие бусинки“: Яна Соломко показала милый кадр с маленькой дочкой

Девушка часто делиться с фанами совместными фото с 4-летней дочкой Кирой. А сегодня звезда решила познакомить своих подписчиков со своей бабушкой.

На своей странице в Instagram певица опубликовала редкий снимок с 71-летней бабушкой, которая приехала погостить на несколько дней. Во время визита Яна сделала совместный кадр на кухне. 

В подписи к свежей фотографии артистка призналась, что очень соскучилась по фирменным бабушкиным огурчикам.

“Урааа мои любимые бабушкины огурчики приехали. Всем хорошего дня“, - написала Яна Соломко.

Подписчики певицы засыпали новую публикацию милыми комментариями.

Читай также: “Я буду петь“: Яна Соломко объявила о возвращении на сцену

“Бабушка молодец!! Сама как огурчик! Помню ее планку!!“, “Яночка, ты солнышко ясное! Наблюдаю и болею за тебя с Холостяка. Ты цветочек, который несёт людям радость! Пусть сбудутся все твои мечты! Будь счастлива, девочка!“, “Приятного тебе хрум хрум, солнышко“, “Милооо“, “Класс. Я очень люблю бабушкины огурчики - они греют)))“, “Няшки“, “О,у нас это семейное: я,муж и сын, очень любим бабушкины огурчики:))“, “Мммммм....бабушкины огурчики это что то....пальчики оближешь, однозначно вкуснее просто ни у кого нет“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее участница “Холостяка“ Яна Соломко сделала неожиданное заявление.