Известная украинская прима-балерина и судья проекта “Танцы со звездами“ Екатерина Кухар отправилась на небольшой отпуск в Грецию. На днях звезда показала своим фанам, как наслаждается отдыхом на курорте.

Читай также: “Божественно красиво“: Екатерина Кухар показала видео со съемок известного журнала

Так, на своей официальной странице в Instagram 37-летняя артистка разместила кадр, на котором продемонстрировала свою стройную фигуру и подтянутые ноги.

На свежем снимке звезда позирует в красном купальнике-бандо, который уже стал трендом лета-2019. Свой пляжный наряд Кухар дополнила солнцезащитными очками.

В подписи к фотографии Екатерина решила рассказать подписчикам, что, по ее мнению, означает слово “любовь“.

“Что такое ЛЮБОВЬ?!  Для меня это: Физическое и эмоциональное желание быть там и с тем чьё физическое присутствие жизненно необходимо....

Это неподвластная нам химия, природу которой мы не в силах объяснить, даже если будем всеми силами стараться отвергнуть и убежать от неё...

Это болезнь, с которой можно жить... Мне совсем не присуща любовь с первого взгляда..... я женщина эмоциональная, но крайне рациональная... ))) Привыкшая проверять всё временем, поступками, а не словами... Долго всматривающаяся, проверяющая, ищущая изъян и подвох... Но, никогда не говори НИКОГДА! ))) Есть места в которых вам ПРОСТО ХОРОШО.....и люди....., которые угадывают твои мысли и желания....“, - написала балерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Love is.... Что такое ЛЮБОВЬ?! 💘 Для меня это: ✅Физическое и эмоциональное желание быть там и с тем чьё физическое присутствие жизненно необходимо.... ✅Это неподвластная нам химия, природу которой мы не в силах объяснить, даже если будем всеми силами стараться отвергнуть и убежать от неё... ✅Это болезнь, с которой можно жить... Мне совсем не присуща любовь с первого взгляда..... я женщина эмоциональная, но крайне рациональная... ))) Привыкшая проверять всё временем, поступками, а не словами... Долго всматривающаяся, проверяющая, ищущая изъян и подвох... Но, никогда не говори НИКОГДА! ))) Есть места в которых вам ПРОСТО ХОРОШО.....и люди....., которые угадывают твои мысли и желания ....💆🏻‍♀️🏝 @abatonisland #abatonisland #loveis #любовьспервоговзгляда #travel #theartofrelaxing #chanceprivateclub @chance_private_club #ekaterynakukhar #🏝 А что для вас любовь?!

Допис, поширений Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Поклонники звезды восхитились ее внешним видом и засыпали новую публикацию комплиментами.

Читай также: “Принцесса во дворце“: Екатерина Кухар восхитила новым снимком

“Вы как куколка)“, “Ну что тут скажешь - красота!!!“, “Ваша красота спасёт мир!!!“, “Ты прекрасна)“, “Сексуальный изгиб примы-пантеры“, “Катерина, Вы эстет в работе и в любви“, “Как же мне нравятся эти фривольности))))“, “Моя, Прима, Вы прекрасны. Счастливого отдыха, ярких эмоций“, - написали в комментариях к фото.

Напомним, ранее прима-балерина Екатерина Кухар честно рассказала об отношениях с детьми.