Звезда шоу “Кто против блондинок“ и “Кто зверху“, телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать своих фанатов новыми снимками в соцсети.

Читай также: Богиня! Леся Никитюк поразила фанатов роскошным видом (фото)

Недавно звезда посетила в Испании футбольный матч “Сельта“-“Барселона“. На своей странице в Instagram артистка решила поделиться впечатлениями от испанского чемпионата по футболу “Ла Лига“.

Леся опубликовала фото, на котором она позировала на фоне футбольного поля и трибун. На новом кадре ведущая появилась в белой толстовке с принтом и в черных лосинах. 

В подписи к снимку звезда рассказала, какой момент с матча ей понравился больше всего. Знаменитость призналась, что ее растрогало отношение футболистов к своим семьям. 

“Самый крутой момент с вчерашнего футбола... Лично для меня, это когда после игры, игроки переобуваются в сланцы и бегом к своим деткам... Тискают их, обнимаются с родителями и женами.. Я прям.. потянулась за винишком от эмоций. Конечно, больше всех веселились те жены... мужья которых забили гол. Девочки, кто хотел бы стать женой футболиста? Может, у меня в подписчиках есть жены футболистов? Вам часто траву в трусах приносят? Какие плюсы и минусы?“ - написала Леся Никитюк.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самый крутой момент с вчерашнего футбола...лично для меня, это когда после игры, играки переобуваются в сланцы и бегом к своим деткам...тискают их, обнимаются с родителями и жёнами.. Я прям..потянулась за винишком от эмоций🙈Конечно больше всех веселились те жёны...мужья которых забили гол😆 Девочки Кто хотел бы стать женой футболиста???Может у меня в подписчиках есть жены футболистов?? Вам часто траву в трусах приносят?😁Какие плюсы и минусы?? #лесяникитюк #travel #laliga #vigo #rccelta @megogo_ua

Допис, поширений Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Новая публикация телеведущей собрала множество отзывов. Некоторые рассказали, как это быть женой футболиста. А другие засыпали Никитюк комплиментами.

Читай также: “Да ты крутая!“: Леся Никитюк поразила подписчиков фото с известным певцом

“Богиня, цариця, бомба“, “Пф заміж за футболіста це мрія))“, “Минус в том что может отфутболить“, “Не хотела бы)) никогда мужа дома не будет)) Но плюсы тоже есть - красивое спортивное тело и гордость за каждый забитый гол“, “Та Нікітюк поглядом може загіпнотезувати“, “Ну что тут сказать? Просто красотка“, “Всегда мечтала стать женой футболиста ,так и случилось. Женой футболиста быть тяжело, особенно морально. Постоянные переезды, смены команд, стран и т.д. Но кайф, который ты испытываешь, когда твой муж выходит на поле и еще и забивает, не сравнить не с чем!“, “Футбол - это красиво. Я жена футболиста. Футбол никогда не любила, а сейчас пришлось, о чем ни капли не жалею... Даже рюкзак на игры и тренировки собираю мужу Я!,“ - написали пользователи Сети.

Ранее Леся Никитюк устроила фотосессию на футбольном поле.