Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук активно ведет свой Instagram-аккаунт. Недавно артист показал, как проводит майские праздники. Знаменитость вместе с семьей отправился на отдых в Турцию. 

Читай также: Владимир Остапчук рассказал, чем похож на Зеленского

На своей странице в Instagram шоумен поделился очередным снимком с отпуска. На свежем кадре Владимир и его жена Елена позируют на пляже. На фото Остапчук появился в синих шортах и солнцезащитных очках, а его супруга предстала в ярком фиолетовом купальнике.

К пляжному снимку артист добавил забавную подпись. Владимир намекнул что, чем больше лайков будет под публикацией, тем лучшая погода.

“Если ты лайкнешь это фото, завтра в твоём городе будет солнце. (В случае плохого результата повторить на след день)“, - написал Остапчук.

Подписчики оценили юмор телеведущего и оставили множество забавных комментариев под фото.

Читай также: “Мужики, простите“: Владимир Остапчук рассказал всю правду о мужчинах

“Я лайкнула, пусть в Белеке завтра будет солнышко=)“, “Нельзя 2 раза лайкать, шарлатан)““, “Солнце точно будет, ведь я в Шарм-Ель-Шейх“, “Триндиш)))“, “А можно за лайк получить такую же стройность?)) Тогда можно и в другую страну за солнцем“, “Надеюсь,что не соврали! А то у меня снег обещают“, “У нас тут во Флориде итак полно солнца:))) но я лайкнула“, “ти лучше чем sinoptik.ua“, “Мені сонця треба. Завтра фігачу на дачу“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Владимир Остапчук снял пародию на “Время и Стекло“, в которой потроллил сам себя.