Популярная украинская исполнительница, в прошлом солистка “ВИА Гры“, Анна Седокова удивила поклонников новым цветом волос.

Читай также: Седокова с повзрослевшей дочкой “зажгли“ под трек украинского исполнителя

На своей странице в Instagram артистка опубликовала короткий ролик, на котором предстала в новом образе. Звезда перекрасила волосы в яркий розовый цвет.

“Заметили во мне перемены? Да или нет?“, – поинтересовалась Седокова у подписчиков в подписи к видео.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня такой удивительно светлый день! Поздравляю нас всех, солнышки, а я уже направляюсь в прямой эфир @muztv , на Партийную зону, где сегодня впервые спою #ЯЖЕМАТЬ !!!!! Чек из-за сьемки сделать не получилось. Так что, репетирую в машине 😂 Вы можете, пожалуйста, выучить слова и я у вас в 19.50 в Вегасе @vegasmall на Каширке проверю !!!!! Или в прямом эфире @muztv !!!!!! Заметили во мне перемены? Да или нет?

Допис, поширений ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Позже артистка разместила фото в новом имидже, в подписи к которому рассказала, что обожает все начинать сначала.

“Обожаю начинать сначала. Обожаю это фото. Обожаю людей, которые не предают. Обожаю свою жизнь и то, что она со мной делает. Справимся“, - написала Анна Седокова.

Подписчики оставили множество комментариев под новыми публикациями артистки.

Читай также: Анна Седокова растрогала сеть милым видео с сыном

“Какая красивая, так напоминает персонажа с мультика“, “Ты такая прекрасная“, “Как же вам идёт этот цвет волос....сразу моложе на лет 10“, “Перемены очень яркие!“, “Цвет бомба!“, – написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Седокова рассказала, о чем трек “ЯЖЕМАТЬ“ и как к нему относится дочка.