Известный украинский хореограф и победительница первого сезона “Танцев со звездами“ Алена Шоптенко порадовала поклонников новым семейным кадром.

Читай также: Главное - доверие: Алена Шоптенко сравнила танцы с отношениями

Недавно артистка впервые на три дня оставила своего маленького сына с няней и улетела за границу. Дело в том, что в этом году произошло знаменательное событие в семье Шоптенко - дедушке Алены исполнилось 100 лет. Поэтому девушка отправилась на Байкал, чтобы поздравить родственника с днем рождения.

На своей странице в Instagram хореограф разместила совместный кадр с именинником, а также рассказала несколько интересных фактов.

“Мой дед - моя большая гордость. Ветеран войны, мудрец и настоящий полковник. Я даже представить себе не могу, сколько всего он пережил и перенёс, и очень горжусь тем, что в свои сто лет он бодр, сохранил позитивный настрой, по-настоящему любит жизнь и каждый день проживает с удовольствием.

Главное, что меня восхищает в дедушке - дисциплина. То, что называют “старой армейской закалкой“. Каждое утро он начинает с зарядки, топает наверх по ступенькам так, что я иногда догнать не могу, и улыбается так, что любые проблемы отходят на второй план.

Он постоянно стремится узнавать что-то новое, так что мы подарили дедушке iPad, и я с удовольствием два дня наблюдала, как он быстро разбирается со всеми новыми функциями и водит пальцами по экрану с запалом тинейджера.

Ты наша гордость, наша опора. Ещё раз с Днём рождения, дедушка, спасибо, что напоминаешь, что наша жизнь очень интересная“, - написала Алена Шоптенко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вначале недели случилось, наверное, самое переживательное событие последнего года, и мы с АА разлучились на целых три дня. Сказать, что это было странно, страшно и что я нашла 10000 причин, чтобы не уезжать - ничего не сказать. Но мы отлично справились, за что спасибо @kzmr_mlvch, бабушке и няне. Я просто не могла пропустить такое событие в моей семье. Дело в том, что на прошлой неделе моему дедушке исполнилось 100 лет. 100 лет!!! Так что мы собрались и полетели поздравлять именника на Байкал. Мой дед - моя большая гордость. Ветеран войны, мудрец и настоящий полковник 😂. Я даже представить себе не могу, сколько всего он пережил и перенёс, и очень горжусь тем, что в свои сто лет он бодр, сохранил позитивный настрой, по-настоящему любит жизнь и каждый день проживает с удовольствием. Главное, что меня восхищает в дедушке - дисциплина. То, что называют «старой армейской закалкой». Каждое утро он начинает с зарядки, топает наверх по ступенькам так, что я иногда догнать не могу, и улыбается так, что любые проблемы отходят на второй план. Он постоянно стремится узнавать что-то новое, так что мы подарили дедушке iPad, и я с удовольствием два дня наблюдала, как он быстро разбирается со всеми новыми функциями и водит пальцами по экрану с запалом тинейджра. Ты наша гордость, наша опора. Ещё раз с Днём рождения, дедушка, спасибо, что напоминаешь, что наша жизнь очень интересная.

Допис, поширений ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Напомним, ранее Алена Шоптенко очаровала Сеть снимками с подросшим сыном.