Читай также: Ольга Сумская показала, как выглядела в 14-летнем возрасте

Эксперт супершоу “Дивовижні люди“, грандиозный финал которого состоится в эту субботу, 27 апреля, в 21:00 на телеканале “Украина“, Алексей Суханов рассказал о том, как относится к зависти.

По словам ведущего, участие в проекте “Дивовижні люди“ для него – уникальная возможность узнать о захватывающих способностях людей.

Конечно, я, скажем, не такой гибкий, как некоторые наши участники, и никогда таким не был. Впрочем, я считаю, что завидовать умениям других не нужно. Можно восхищаться и аплодировать, удивляться, но зависть – это иррациональная вещь, нельзя завидовать, – сказал Алексей Суханов.

Читай также: Лилия Подкопаева рассказала о методах воспитания собственных детей

Кроме того, ведущий отметил, что участие в шоу для него – это большая ответственность.

Я руководствовался исключительно своими впечатлениями, постоянно задавая себе вопрос – а могу ли я вообще такое? Я добрый человек, я не могу быть жестоким. И это очень большая ответственность: у меня всегда на уме – как не обидеть, как подобрать слова, объяснить, чтобы при этом не отбить у человека желание бросить это занятие. С нетерпением жду финала! – поделился Алексей на съемочной площадке канала “Украина“.

Напомним, продолжается всеукраинское СМС-голосование за победителя супершоу. Ознакомиться с финалистами проекта, а также правилами голосования можно на сайте канала “Украина“. Имя победителя, за которого зрители отдали наибольшее количество голосов, объявит ведущий проекта Александр Скичко в прямом эфире самого ожидаемого события весны – грандиозного финала супершоу “Дивовижні люди“ 27 апреля. Победитель получит денежный приз – 200 000 гривен и звание Супермозг.


Ранее мы писали, что Маша Ефросинина появилась на публике в необычном образе.