Читай также: Маша Ефросинина в новом ролике превратилась в модницу из девяностых

Телеведущая, блогер Маша Ефросинина необычно прорекламировала свой бренд удобной одежды. В Инстаграм Маша опубликовала фото, на котором она в компании трех девушек, позирует голой до пояса, отвернувшись от камеры и прикрыв грудь руками.

То, чем я горжусь в нашем бренде @mashsh.wear - это отсутствие стандартов . Мне очень хорошо знакомо, как не любить своё тело. Каждая из наших вещей заставит вас посмотреть на свои особенности по-новому! Наша цель, чтобы вы влюбились в каждый свой изгиб и каждый сантиметр! Пришло время тащиться от себя, и жить easy living life 😉, - написала Ефросинина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

То, чем я горжусь в нашем бренде @mashsh.wear - это отсутсвие стандартов . Мне очень хорошо знакомо, как не любить своё тело. Каждая из наших вещей заставит вас посмотреть на свои особенности по-новому! Наша цель, чтобы вы влюбились в каждый свой изгиб и каждый сантиметр! Ссылка в моем профиле перенесёт вас в бесконечный каталог @mashsh.wear на @kasta.ua . Пришло время тащиться от себя, и жить easy living life 😉 #mashshforu

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Читай также: “Делаю это с закрытыми глазами“: Маша Ефросинина удивила откровенным признанием

Подписчики отметили, что Ефросинина не устает удивлять и что с такими фото успех бренда гарантирован.

Маша, Ви не перестаєте мене дивувати, таких як Ви, мабуть, більше не має-гарна, розумна, сексуальна,... Приклад для всіх))) удачі Вам у всьому!!! Кожен раз захоплююсь все більше))) Ви чудо!!! - написали в комментариях.

Давно уже хочу пижаму как у Маши, а тут бац, Маша сама выпустила пижамы, уж они точно должны быть идеальны 😍, - отметили подписчики.

Вещи дороговаты (, - написали в Сети.

Эта фотография 🔥🔥🔥, - похвалили подписчики.


Вот это я понимаю, контент попёр👍, - пошутили в Сети.
 

Перед этим Ефросинина публиковала фото в пижамах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все проще, чем кажется. Ведь у тебя есть место, куда ты каждый день возвращаешься. Где можно снять с себя маски, перестать играть роли, и стать собой. Это место — твой дом. В твоем доме — твоя сила. Здесь рождаешься и живешь ты настоящая. Сегодня мы запустили бренд одежды для дома и досуга @mashsh.wear Пришло время отправиться в шкаф вашим затертым старым домашним халатам... Переходите по ссылке в профиле, смотрите весь гигантский ассортимент и начинайте ощущать новый вкус своего досуга #mashshforu #жінкидляжінок

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)


Ранее мы писали, что Маша Ефросинина сфотографировалась, как “секси-штучка“.