Читай также: Горячая премьера: Дэвид Аксельрод представит первый собственный трек “Бейба“

Популярная телеведущая, блогер Маша Ефросинина выставила фото в образе “секси-штучки“, лежа на диване в белом халате и кроссовках. Снимком Маша поделилась в Инстаграм.

Вот почему у одних получается быть секси штучкой на фото , а другие очень стараются, но выглядят при этом, как пациент санатория с заклинившей челюстью в ожидании клизмы? Какие у вас версии происходящего на фото!? - подписала Ефросинина.

Читай также: “Куколка“: Злата Огневич очаровала Сеть нежным образом

Подписчики Ефросининой выдвинули несколько шуточных предположений, почему Маша застыла в такой позе, а также похвалили снимок ведущей.

Підпис до фото: коли Оля Полякова сказала, що несе мені сир. 😋, - пошутили фолловеры.

Когда Винник приехал в твой город😂😂, - пошутили в комментариях.

Маша, поверьте у меня та же штука. Как постараюсь на фото быть секси, так это же ужас, какая то порнуха или колхозный вариант... А когда я естественно ржу во все 32 зуба, ооооо это оно.... Маша, но вы красотка нереальная, поверьте!!!! - написали в Сети.

Читай также: “Шикарная красотка“: Елена Кравец поразила Сеть глубоким декольте

Однако, также в комментариях отметили, что подобного рода фото - просто “не ее“.

Чувствует на фото внутренняя скованность потому что вам самой не комфорта делать такие фото, - написали в Сети.

Некоторые подписчики Маши высказали предположение, что на такие “поиски новой себя“ Ефросинину натолкнуло недавнее интервью с Настей Каменских, в котором, в частности, зашел разговор о сексуальности и женской привлекательности.

У Вас очень красивые ноги…в видео экзамена когда Вы опускаете взгляд вниз к табличке получается очень интересно и сексуально. На мой взгляд Вам не нужно стараться у Вас и так это естественно получается, например, когда поправляете волосы…, - прокомментировали поклонники.

Смотрела “экзамен“ с Каменских и знаю чем вызван пост) Но Вы на этой фото секси штучка 👍🤩, - отметили в Сети.


Ранее мы писали, что Потап ошарашил подписчиков неожиданной романтикой.