Известный украинский клипмейкер Алан Бадоев решил показать фанам, как выглядел в юности и детстве.

Читай также: Легенда об однокрылых ангелах: Бадоев снял клип для Димаша Кудайбергенова

На своей странице в Instagram знаменитость поделился несколькими кадрами из семейного архива.

На первом фото юный Алан позирует на пляже. В подписи к снимку он сообщил, что нашел старый альбом. Бадоев признался, что помнить все свои мечты и очень рад, что почти все сбылись.

“Я нашёл очень старый фотоальбом ... Смотрю на снимки и понимаю, что помню каждую мечту этого мальчишки. Приятно, что сбылись почти все“.

Читай также: “Это больше, чем Евровидение“: Алан Бадоев поддержал Maruv

На других фотографиях можно увидеть, каким Алан Бадоев был в детстве. Так, на одном из снимком он позирует с братиком Зауром в Артеке. А на второй братья вместе с подругами у костра в том же Артеке.

“На первой фотке мы с братиком Зауром в Артеке. Я безумно любил и люблю этот лагерь , он совершенно особенный. Спасибо всем педагогам, которые вкладывали столько любви в нас , в детей. На второй мы с подругами у костра , тоже Артек, где то там , за кадром ... первые поцелуи и дрожь по телу ... Детство“, - написал Бадоев.

Читай также: “Вишенька на торте“: Леся Никитюк пленила фанов “сладким“ снимком

На еще одном черно-белом снимке маленький Бадоев обнимает и целует маму. В подписи к фото звезда рассказал об одной из семейных традиций.

“Наша семья очень часто путешествовала в автомобиле. Из Горловки в Беслан, или в Конотоп в Сумской области, к папиной или маминой бабушке. Я помню и до сих пор очень люблю наши пикники у дороги. Папа чинит закипевший двигатель, Мама поёт песни и кормит. Красота“, - поделился воспоминаниями Алан Бадоев.

Напомним, ранее Алан Бадоев трогательно поздравил экс-супругу с Днем рождения.