Читай также: Канал “Украина“ покажет премьеру картины “Другая“

На съемках супершоу “Дивовижні люди“, которое выходит на телеканале “Украина“, популярная ведущая и эксперт телепроекта Маша Ефросинина удивила зрителей неожиданным признанием.

Одним из участников восьмого эпизода супершоу “Дивовижні люди“ стал “супернюхач“ Олег Кравченко, который способен определить любую составляющую в букете ароматов.

"Делаю это с закрытыми глазами": Маша Ефросинина удивила откровенным признанием
"Делаю это с закрытыми глазами": Маша Ефросинина удивила откровенным признанием
пресс-служба

Общаясь с ним, эксперт проекта Маша Ефросинина решила также удивить присутствующих:

Я долго колебалась, идти ли на эту откровенность... Но я также имею уникальную способность – у меня сверхчувствительный нюх. С закрытыми глазами могу узнать человека, даже если он находится в другой комнате, просто почувствовав его аромат. Или даже сказать, какое вино пил муж вечером – красное или белое.

Кроме того, Маша попросила Олега Кравченко помочь ей выбрать составляющие для аромата, которые, по мнению «парфюмера», ей подойдут.

Я думаю, что для вас, Маша, подойдет черника, лакрица и немного цитрусовых, – отметил Олег.

Читай также: Проект “Здійсни мрію“ помог 8-летнему мальчику спеть с Тиной Кароль в “Голосі Країни“

А вот для певицы Оли Поляковой участник супершоу канала “Украина“ посоветовал комбинацию личи, дыни, ананаса и цитрусовых, мотивируя это ее “экспрессивной, яркой и активной натурой“.

Совершенно верно! Я люблю кисло-сладкие ароматы. Кстати, мой муж всегда выбирает для меня парфюм, в который я влюбляюсь, – прокомментировала Оля Полякова.

Читай также: “Голос країни 9“: Стильный MONATIK восхищает новым мешапом

Как сообщалось ранее, масштабное шоу “Дивовижні люди“ – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала “Украина“ борются за победу люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

"Делаю это с закрытыми глазами": Маша Ефросинина удивила откровенным признанием
"Делаю это с закрытыми глазами": Маша Ефросинина удивила откровенным признанием
пресс-служба

Звездными экспертами проекта стали популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны “Говорить Україна“ на канале “Украина“ Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко. В шоу “Дивовижні люди“ эксперты комментируют уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогают зрителям выбрать самого удивительного участника шоу. Телепроект выходит в эфире канала «Украина» по субботам в 21:00.


Ранее мы писали, что Оля Полякова предстала в неожиданном образе.