Известный украинский телеведущий, который обожает делать пародии, показал поклонникам новый семейный кадр.

Читай также: “Отрастил усы как у Зиброва“: Владимир Остапчук рассмешил Сеть новым фото

На своей странице в Instagram шоумен опубликовал фотографию, на которой он, его жена Елена, дочка Эмилия и сын Эван-Александр позируют в нарядах одинакого цвета. Для фотосесиии все члены семьи решили нарядиться в одежду желтого цвета.

В подписи к светлому кадру ведущий, который сейчас живет на две страны – в Украине и Канаде, решил рассказать, какие цены в Торонто.

Читай также: История любви телеведущего Владимира Остапчука

По словах Остапчука, аренда жилья в Канаде от 1500 долларов. Продукты дороже, чем в Украине на 15-20%. А в ресторанах цены на 30-40% выше. Одежда дороже, чем в Штатах, но дешевле чем в Европе. Автомобили стоят как евробляхи. Медицина бесплатная, кроме услуг дантиста и окулиста.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разрушители мифов о Канаде. 🇨🇦🇨🇦🇨🇦🇨🇦 Часть 2 ⠀ Сегодня буду говорить исключительно о бабках, все как вы любите. ⠀ - цены буду приводить в американских долларах для удобства, но понятно, что канадский дешевле. 1000 канадских баксов - 750 американских, плюс минус. ⠀ - Хз как посчитать среднюю з/п в Торонто. Статистика говорит 3000-3500 уе. Минималка 2300. Крутые боссы получают 6-7 тыс. Я работаю в Украине) ⠀ - В налогах ничего не шарю, этим занимается мой бухгалтер и жена. Хоть я и налоговый резидент Канады, все вопросы лучше ей @olenavoychenko ⠀ - С ценами на жильё в Торонто зашквар. Дома в хорошем районе от 800 тыс уе, квартиры на 2 спальни - от 450 тыс уе. В других регионах наааамного дешевле, но там зашквар с погодой:-) Есть красивый Ванкувер, но там ещё дороже. ⠀ - Аренда жилья - от 1500 уе. ⠀ - Продукты чуть дороже, на 15-20%, но мнение, что тут все «пластиковое» - фигня полная. Все очень найс. ⠀ - В ресторанах цены на 30-40% выше, и вообще рестики нервно курят в сторонке по сравнению с Украиной. Сервис, вкус, цена, интерьер - Україна це Європа. ⠀ - Одежда дороже, чем в штатах, дешевле чем в Европе. ⠀ - Машины стоят как евробляхи, только без этих ваших мутных схем. Но! тут дорогая страховка, мы платим в районе 1000уе в год. ⠀ - Медицина бесплатная, но дантист и окулист не входят. Мы платим 70 уе в месяц за страховку. Привет вам, USA) ⠀ - Торонто очень дорогой город, но движушный. Такой себе Нью Йорк на минималках. Стоимость жизни для семьи в районе 3-4 тыс уе. Чтоб так, без напряга. ⠀ - Обучение бесплатное. Всякие танцы/теннис/arts - в районе 250 уе в месяц. ⠀ - Тут пособие и помощь от государства офигенные. Где-то 500-600 уе в месяц на ребёнка, до совершеннолетия. Если у вас трое детей, они отобьют аренду жилья😂 (шутка) ⠀ - Хотите сюда ехать - копите на жильё. Это решит уйму проблем. Идеально чтоб от 500 тыс уе. ⠀ В комментах местные могут опровергать/подтверждать/дополнять. ⠀ Уточняющие вопросы тоже сюда ⬇️⬇️⬇️ Photo by @darinaphotographer

Допис, поширений Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Напомним, ранее Владимир Остапчук рассказал всю правду о жизни в Канаде.