Скандальная украинская исполнительница Светлана Лобода часто делится в соцсетях пикантными кадрами. Недавно звезда похвасталась стройными ногами. Артистка показала фото, на котором предстала в стильном наряде.

Читай также: За ручки с Киркоровым: Лобода засветилась на гала-ужине российского телеканала

На своей странице в Instagram певица разместила снимок, на котором позировала в бежевом платье-пиджаке и высоких черных ботфортах. Свой образ Светлана дополнила черной шляпой.

Отметим, что снимок был сделан после дня рождения дочери Лободы - Евангелины. 9 апреля девочке исполнилось 8 лет. Так, на заднем фоне фотографии можно увидеть шарики в виде восьмерки.

“И куда это мы собрались?“, - забавно подписала снимок Светлана Лобода.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

и куда это мы собрались?🤨

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Читай также: “С днем рождения, моя любовь“: Лобода трогательно поздравила дочь с 8-летием

Поклонники остались в восторге от новой публикации звезды. “Блиинн!!Эта девушка могла бы просто ходить туда-сюда и все мужики смотрели бы на нее с глупым выражением лица,но она еще и поет охренительно!!!“, “ну просто бэнг бэнг бэнг на поражение, Светлана Сергеевна..  идеальная!“, “Никогда не перестану говорить, лучшая“, “Эти ноги, Боже, эти ноги“, “Не знаю, куда вы собрались, Светлана Сергеевна, но челюсть у меня отвисла“, - пишут Лободе в комментариях

Напомним, ранее солист Rammstein прокомментировал роман со Светланой Лободой.