Читай также: Дала огня: Астафьева сняла жаркий мастер-класс по позированию

Певица Вера Брежнева призвала поклонников не дарить ей букеты, а, если есть желание, приносить в подарок игрушки. Такое решение артистка объяснила тем, что мягкие игрушки и развивающие игры можно отдавать в интернаты и детские дома. Иллюстрацией к посту стало фото Брежневой с большим букетом и надувным шаром в виде сердца.

Читай также: “Роза в мусорном баке“: Полякова обнажила ягодицу в странных декорациях

Как любая девушка, я безумно люблю цветы! Особенно когда они от вас - мои ❤ зрители и слушатели! Я знаю сколько тепла и любви вы вкладываете в каждый букет и мне очень жаль, что цветы нельзя сохранить надолго, поэтому вот что я придумала: пожалуйста, дарите вместо цветов игрушки, развивающие и настольные игры, книги, наборы для творчества для детей до 14ти лет! А я буду передавать их в детские дома/интернаты в каждом городе, где мы с Вами встречаемся! Представляете, сколько радости каждая игрушка принесёт ребёнку, а моя благодарность навсегда останется в вашем городе и будет жить дольше, чем 💐, - написала артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как любая девушка, я безумно люблю цветы! Особенно когда они от вас - мои ❤ зрители и слушатели! Я знаю сколько тепла и любви вы вкладываете в каждый букет и мне очень жаль, что цветы нельзя сохранить надолго, поэтому вот что я придумала: пожалуйста, дарите вместо цветов игрушки, развивающие и настольные игры, книги, наборы для творчества для детей до 14ти лет! А я буду передавать их в детские дома/интернаты в каждом городе, где мы с Вами встречаемся! Представляете, сколько радости каждая игрушка принесёт ребёнку, а моя благодарность навсегда останется в вашем городе и будет жить дольше, чем 💐 Предлагаю начать уже на ближайших концертах : 13 апреля в Ростове-на-Дону и 14 апреля в Ессентуках! Передавайте #добросверой 💙

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Поклонники поддержали такую идею и подчеркнули широту души артистки.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева спела дуэтом с женой российского олигарха.