Известный фэшн-фотограф и эксперт шоу “Топ-модель по-украински“ Соня Плакидюк порадовала поклонников новым весенним луком.

Читай также: Соня Плакидюк призналась, что любит “прикидываться школьницей“

На своей официальной странице в Instagram звезда разместила снимок, на котором позирует в стильном розовом пальто.

Свой образ Соня дополнила черным бантом на волосах, белыми серьгами, очками и сумкой-коробкой.

В подписи к свежему кадру Плакидюк призналась, что раньше в ее гардеробе были только черные вещи.

“Раньше мой гардероб на 90 процентов состоял из черных вещей  Но клеммы пермкнуло и я снова ударилась в експерименты: с азартом миксую цвета, формы и фактуры.  Только теперь — аккуратно и с доскональным знанием своих пропорций, форм и того месседжа, который хочу донести своей одеждой“.

Читай также: Алла Костромичева покорила Сеть стройной фигурой в купальнике

Также фотограф поделилась модными советами со своими подписчицами. Звезда посоветовала девушка сначала изучить свои пропорции.

“Девочки часто задают мне этот вопрос в личку и под фотографиями и, не будучи стилистом или дизайнером, я могу с уверенностью посоветовать лишь одно: изучайте свои пропорции и составляйте свой look в уме досконально — вплоть до сережек, носочков и бантика. Забавно, но факт: снимите с меня бант на этом фото и все развалится:) Согласны?“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Раньше мой гардероб на 90 процентов состоял из черных вещей🌚 Но клеммы пермкнуло и я снова ударилась в експерименты: с азартом миксую цвета, формы и фактуры💕 Только теперь — аккуратно и с доскональным знанием своих пропорций, форм и того месседжа, который хочу донести своей одеждой. Девочки часто задают мне этот вопрос в личку и под фотографиями и, не будучи стилистом или дизайнером, я могу с уверенностью посоветовать лишь одно: изучайте свои пропорции и составляйте свой look в уме досконально — вплоть до сережек, носочков и бантика. Забавно, но факт: снимите с меня бант на этом фото и все развалится:) Согласны? И, кстати, вам я больше нравлюсь в чб или цвете?

Допис, поширений Sonia Plakidyuk (@moi_sofism)

Поклонники принялись активно комментировать новый наряд Плакидюк.

Читай также: “Фигура - бомба!“: Тодоренко показала, как сделать идеальное фото на пляже

“Соня, ты невероятная!“, “В цветной одежде вы меняетесь на глазах и расцветаете как цветок“, “Да, все так четко подобрано. Это вкус. Это стиль!“, “Ви дуже класна! Усі Ваші образи просто ідеально довершені.“, “А мне сумочка нравится“, “Шикарно!!!“, - написали подписчики фотографа.

Напомним, ранее Соня Плакидюк призналась, почему Instagram заблокировал ее аккаунт.