Читай также: Селена Гомес снова побила рекорд в Instagram (фото)

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую совсем недавно раскритиковали за неудачный образ, восхитила сеть смелым нарядом. Звезда вышла в свет в пикантном черном платье, в сопровождении своего мужа Владимира Локотко.

Фреймут редко публикует семейные снимки в социальных сетях, потому, новые фото всегда вызывают бурную реакцию у подписчиков. Не стал исключением и этот кадр.

Благочинний Black and White бал у школі PSI, де вчиться Злата. Ми з чоловіком бажаємо Вам гарного настрою, - подписала фотографию Ольга.

Читай также: “Моя Дива“: Полякова трогательно поздравила Билык с днем рождения

Для мероприятия Фреймут выбрала длинное черное платье с прозрачным верхом и оригинальным кружевом. Свой образ она дополнила лаковыми туфлями на каблуке. Владимир позировал рядом с женой в традиционном костюме и галстуке. 

Оля также похвасталась блистательным луком в Instagram сторис. 

Фолловеры звезды оценили ее образ и написали массу комплиментов в адрес прекрасной пары. “Чудова пара, дуже схожі один на одного“, “Очень красивая пара!“, “Олю, Ви з тих жiнок, яких хочеться назвати - тендiтна,нiжна, я Вами пишаюсь!“, “Шикарная!“, - пишут пользователи в комментариях.


Ранее певица Джамала показала фанатам подросшего сынишку.