Бывшую участницу популярной группы “ВИА Гры“ Санту Димопулос снова раскритиковали за ее высказывания в Сети.

Читай также: “Включайте мозги“: Полякова и Димопулос ссорятся в сети из-за Зеленского

Несколько дней назад певица уже попала в скандал. Димопулос поссорилась с певицей Олей Поляковой из-за выборов. Санта предложила Суперблондинке и другим пользователям Сети “включать мозги“ при выборе президента. Женщины повздорили в комментариях к совместному фото Поляковой и Зеленского.

А сегодня артистка в своем Instagram разместила откровенный кадр. На черно-белым фото Санта позирует в брючном костюме, пиджак которого она надела на голое тело.

В подписи к пикантному кадру звезда вновь высказалась о выборах Президента Украины, чем вызвала критику подписчиков.

“На сегодняшний день, главная проблема человечества - чувство разъединённости. Прекратите оскорблять и ненавидеть друг друга, научитесь думать о ближнем и только тогда мы начнём жить лучше и счастливее“  #выборы2019 – написала Димопулос.

Фолловеры певицы принялись активно комментировать публикацию. 

“Санта! Да вы сами же у Ольги Поляковой писали ехидные комментарии по поводу одного из кандидата в президенты, а у себя на страничке снова о “лучшем и счастье“ вы определитесь. Зачем создавать эту маску доброты?)))“.

“Никогда не осуждаю людей за их выбор!!!Хотя моё мнение абсолютно не совпадает с вашим)Но я думаю вы человек с “другой планеты“ поэтому наверное не можете понять простых людей....“

“Одним комментарием на странице Поляковой, Вы перечеркнули все свое достоинство!! И показали низость высмеивая кого-то, Вы не Бог и не Судья и не имеете права судить кого-то, а говорите о какой-то морали, чести, начните вначале с Себя!!! Даже отписаться от Вас захотелось. Не люблю когда люди унижают других и высмеивая и при этом будучи самой дешевкой, вот это сущность с Вас и поперла, гнилая...“

“Здравствуйте, главная проблема это то что есть бедные и богатые, в нашей стране нет среднего класса)).

Напомним, ранее Сергей Притула заявил, что проведет дебаты Порошенко с Зеленским абсолютно бесплатно.