Совсем недавно популярная украинская исполнительница и телеведущая Ольга Цибульская впервые показала лицо своего маленького сына.

Читай также: Он говорил, что у меня ничего не получится, - Оля Цибульская о расставании с бойфрендом

Теперь артистка не упускает возможности опубликовать снимки 4-летнего Нестора на своей официальной странице в Instagram.

На днях Цибульская  показала совместный кадр с мальчиком. На фото звездная мама обнимает сына, в то время, как он ест яблоко.  Судя по указанной геолокации, кадр был сделан на Софиевской площади.

Я хочу, щоб Нестор був впевнений в собі. Щоб поважав людей, умів їх слухати і головне - чути, - подписала милый кадр певица.

Читай также: Оля Цибульская показала редкое фото с мужем

Поклонники артистки оставили восторженные отзывы. “Он так прикольно яблоко ест точно по кругу. Он по ходу перфекционист“, “У вас очень красивый синок, он чучуть похож на Дзидзьо, и на вас очень сильно“, “Які ви обоє класні. Правильне виховання справжнього чоловіка“, “Олю, не фарбуйтесь ви і без мейку прекрасна, а Несторчик взагалі чудо“, “Ви знаєте, дивлячись на Вас , мені здається ,що по іншому й не може бути . ВИ ЛЮБЛЯЧА МАТУСЯ це видно навіть з Вашого погляду , а діти ,які зростають в ЛЮБОВІ вміють повертати ДОБРО і ЛЮБОВ СТОРИЦЕЮ“, - написали подписчики Цибульской.

Напомним, ранее Оля Цибульская вместе с сыном снялась в фотосесии для известного глянца.