Читай также: MARUV похвасталась горячими кадрами с клипа “Siren song“

Вчера, 4 апреля, состоялась презентация клипа на песню “Безодня“ - дуэта Тины Кароль с Андреем Хлывнюком. Меньше чем за сутки к видеоработе оставили 1,8 тыс. комментариев. Кроме восторгов от клипа и песни - в Сети завязался спор между теми пользователями, которым понравилось эмоциональное исполнение Тины Кароль, и слушателями, которые его раскритиковали.

Читай также: Ким Кардашьян снялась в образе “греческой богини“

Некоторые слушатели отметили, что меизмы (мелодические украшения звука) Кароль были не к месту в этой песне.

Окончательно отвернуло от Кароль с ее вездесущим визгом....везде где только можно мелизмы...- написали в Сети.

Слушать неприятно, вся песня в напряжении. Нет кайфа от композиции, один ком нервов . Люди , включите мозги и отодвиньте в сторону эмоции. Тина тут волает как свинья резаная . Явный перебор. Где тут “шедевр“ увидели? Норм песня, на пару раз послушать, не более. У Тины были ранее намного лучше исполнения. А бумбокс всегда прекрасен, - написали пользователи Сети.

Я прошу меня сразу извинить, люблю и Тину и Бумбокс, но Тина совершенно не дуэтная певица! В этой песне практически не слышно Андрея, он как будто на бэках, и это странно, ведь у него прекрасный уникальный голос, - отметили в Сети.

Однако, многие поклонники, наоборот, пришли в восторг от исполнения Тины Кароль.

Не розумію людей, які пишуть, що “крик тут лишній“, “Тіна переграла“. Питання, хіба справжнє кохання не таке??? - отметили в Сети.

Нереально 🔥💣💥 А мелизмы Тины это вообще шикарно💖💖💖, - написали в Сети.

Невероятный голос Тины с ее диапазоном можно слушать до бесконечности. Идеальный дует. Хочется больше) Молодцы ребята, - написали в комментариях.

Энергетикааааа!!! 🔥🔥🔥 И эти танцы со стулом! Женственно, грациозно, сексуально! - написали поклонники.

Читай также: Слава Каминская показала, как отстояла в очереди за детской мечтой

Полторы тысячи комментов за ночь , OMG что тут происходит?! Народ явно не смог уснуть после вчерашней премьеры и я понимаю почему, - написали.


Тина такая талантливая) С ее голосом любой дуэт будет чувственный и пронизывать насквозь. Песня со смыслом и это главное,ведь таких мало сейчас))) - написали поклонники.


Як сказала Тіна: “Це зріла пісня“. Якісна, доросла робота, як вокально так і емоційно, двох професіоналів своєї справи. Браво, біс!, - отметили в комментариях.

Ніколи не думав, що вперше послухаю Тіну Кароль( ну бо зовсім не мій формат її поп) разом з Андрієм - вийшло магічно і несподівано. Дякую за те, що ви є і українська музика стає все кращою і кращою - респект! - написали под композицией.

Песня супер)) Тина как всегда на высоте и парни тоже. Атмосферная песня и клип. Но я не могла сдержать улыбку, потому что у меня такой же коврик 😏😊😁, - написали поклонники.

Ранее мы писали, что MARUV представила провокационный клип на песню с нацотбора Евровидения.