Читай также: “Икона красоты“: Тина Кароль очаровала Сеть новым образом

Ведущая Регина Тодоренко спела вместе с мужем, Владиславом Топаловым, песню ко Дню рождения его экс-коллеги по дуэту Сергея Лазарева. Видео Тодоренко выставила в Инстаграм.

Серёг, @lazarevsergey , мы знакомы не так давно и не так близко, как вы с ВМ @vladtopalovofficial , но я знаю и вижу, как мой муж тобою гордится, поэтому с таким же трепетом и теплом отношусь к тебе) Береги здоровье , близких и друзей; путешествуй и радуй нас душевной музыкой 🎶Жги , чёрненький из #Smash ❤️Мир 🌍 любит тебя!!! - написала Регина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поздравляю друга своего друга с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥳🥰🥳🤩 Серёг, @lazarevsergey , мы знакомы не так давно и не так близко, как вы с ВМ @vladtopalovofficial , но я знаю и вижу, как мой муж тобою гордится, поэтому с таким же трепетом и теплом отношусь к тебе) Береги здоровье , близких и друзей; путешествуй и радуй нас душевной музыкой 🎶 Жги , чёрненький из #Smash ❤️ Мир 🌍 любит тебя!!! #регинатодоренко #пятницасрегиной #владтопалов #семейныебудниТТ

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Читай также: “Включайте мозги“: Полякова и Димопулос ссорятся в сети из-за Зеленского

Подписчики похвалили музыкальное поздравление супругов и отметили, что они выглядят счастливыми и гармоничными.

Когда в семье поют и танцуют - это прекрасно. Это как незримый соединяющий сердца фитиль 💕💕💕💕, - написали в Сети.

Это так трогательно ☺️ красавчики!❤️❤️❤️, - отметили поклонники.

Какие вы лучистые 💋супер просто , смотришь и радуешься ! Как достичь такой гармонии в своей душе и с близкими ??? - написали фолловеры.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева рассказала, почему не голосовала на украинских выборах.