Бывший участник группы “ДиО.фильмы“ Владимир Дантес порадовал новой публикацией в соцсети.

Читай также: “Лютейший фотосет“: Владимир Дантес похвастался новым образом

На своей странице в Instagram исполнитель опубликовал портретный снимок, на котором позирует на улице в черном наряде.

В подписи к фото, Дантес рассказал о самой большой своей проблеме. Певец признался, что сегодня опоздал на самолет потому, что просто выключил будильник.

“Есть проблема у меня большая!!! Сегодня я проспал самолёт. Если б я вчера забухал, загулял или просто поздно лёг...так нет!!! Когда нужно рано вставать, я ставлю минимум три будильника и в 90% это срабатывает. Но есть эти вонючие 10%, когда Володя просто выключает телефон или систематически будильники, даже не помня об этом, и сладенько спатунькает дальше“, – написал артист.

Читай также: “Ты гений!“: Надя Дорофеева призналась Потапу в любви

Также Дантес рассказал, что его супруга, солистка группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева ищет способы, как решить эту проблему.

“Есть у меня любовь всей моей жизни @nadyadorofeeva которая расстроилась и принялась решать эту проблему, думать с каким интервалом нужно ставить будильник, куда класть телефон, что он не лежал рядом с кроватью... потому что она ответственная и заботливая и никогда ничего не просыпала“, - написал Владимир.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот, сука, есть проблема у меня большая!!! Сегодня я проспал самолёт. Если б я вчера забухал, загулял или просто поздно лёг...так нет!!! Когда нужно рано вставать, я ставлю минимум три будильника и в 90% это срабатывает. Но есть эти вонючие 10%, когда Володя просто выключает телефон или систематически будильники, даже не помня об этом, и сладенько спатунькает дальше. Есть у меня подруга @borodina которая меня прекрасно поняла и задала один вопрос: «Ну Выспался хоть?)» Потому что она знает о чём говорит, ведь бывали у неё такие же истории)) И есть у меня любовь всей моей жизни @nadyadorofeeva которая расстроилась и принялась решать эту проблему, думать с каким интервалом нужно ставить будильник, куда класть телефон, что он не лежал рядом с кроватью... потому что она ответственная и заботливая и никогда ничего не просыпала)))) Мораль. Если проспали рейс, пишите любимым и друзьям, они точно вас поддержат и расскажут, шо вообще нужно делать по жизни )))))))) #man #streetstyle #lifestyle #mood

Допис, поширений Vladimir Dantes (@vladimirdantes)

Напомним, ранее Владимир Дантес оригинально потроллил самого себя.