Читай также: Сестры Завальские решили возобновить группу “Алиби“

Певица Анна Седокова написала пост о том, что мужчины не меняются, как бы женщины на это не надеялись. Своими размышлениями Анна поделилась в Инстаграм. В пример артистка привела своего 2-летнего сына, который в своем возрасте “уже мужик“ и чувствует себя “хозяином дома“. Рассказав о характере сына Гектора, певица сделала вывод, что женщинам, любящим скорость, не стоит приобретать минивен и стараться его “разогнать“.

Читай также: “Оооо, ты в России?“: MARUV похвасталась новыми фото из Москвы

Женщины ошибочно полагают, что могут изменить мужчин. Заблуждение. Я даже своего двухлетнего сына изменить не могу.
Вот родился Гектор с определённым набором данных. Он мужик. Хозяин жизни. В 2 года хозяин дома. Берет на себя ответственность за всех. Знает, что это его собаки и что это он с ними гуляет. Другие варианты не возможны и не допустимы. С ним можно только договориться, чётко объяснив свою позицию. Значит, так: я пошла, но через 15 минут вернусь . Он подумает, взвесит и отпустит. С таким взглядом, что только попробуй не вернись через 14 минут 30 секунд 😂
Собственно, я о чем? О том, что принимать нужно мужчин такими, как они есть, а не брать минивэн, когда до безумия любишь спортивные машины, в надежде, что минивэн разгониться до 200 и будет тебе счастье.
Мне вот кажется, что не будет, а тебе? - написала Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Женщины ошибочно полагают, что могут изменить мужчин. Заблуждение. Я даже своего двухлетнего сына изменить не могу. Вот родился Гектор с определённым набором данных. Он мужик. Хозяин жизни. В 2 года хозяин дома. Берет на себя ответственность за всех. Знает, что это его собаки и что это он с ними гуляет. Другие варианты не возможны и не допустимы. С ним можно только договориться, чётко объяснив свою позицию. Значит, так: я пошла, но через 15 минут вернусь . Он подумает, взвесит и отпустит. С таким взглядом, что только попробуй не вернись через 14 минут 30 секунд 😂 Собственно, я о чем? О том, что принимать нужно мужчин такими, как они есть, а не брать минивэн, когда до безумия любишь спортивные машины, в надежде, что минивэн разгониться до 200 и будет тебе счастье. Мне вот кажется, что не будет, а тебе?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян взорвала Сеть серией снимков в шелковом платье.