Читай также: Ариана Гранде изменила татуировку, посвященную бывшему

Участница группы “НеАнгелы“ Слава Каминская в свои 34 года выглядит прекрасно. Более того, певица не стыдится того, как выглядела в прошлом. На личной странице в Instagram Каминская опубликовала архивное фото, на котором запечатлена до того, как сделала пластику.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Читай также: Настя Каменских сразила наповал откровенным луком на YUNA 2019

Звезда рассказала, что поклонники прислали ей интересные коллажи, где она изображена до пластической операции и своего похудения. По словам Славы, она в очередной раз убедилась, что все делает правильно.

В зеркале обычно не замечаешь изменений, но мне прислали этот коллаж, и я поняла, что все делаю правильно. Не надо бояться времени, в моем случае, например, оно идет на пользу. Появляются мозги, обретается мудрость, и ты понимаешь, что пережженные почти красные волосы еще никого не делали красивее. Собственно, как и брови-ниточки или стрелки толщиной в палец, — написала певица.

Большинство поклонников артистки одарили Каминскую многочисленными комплиментами и отметили, что годы делают ее только краше. К слову, Слава не раз говорила о том, что делала всего 2 операции: ринопластику и увеличение груди.


Ранее украинская певица MARUV снялась в откровенных позах для российского глянца.