Читай также: Оля Цибульская призналась, чем занималась во время беременности

Ведущая Регина Тодоренко поделилась фото из гостиницы со сладким завтраком на тарелке. Также в Инстаграм Регина написала пост о том, что очень любит такую еду, однако сейчас, после рождения ребенка, может на нее только смотреть. Кроме того, ведущая поделилась неожиданным признанием - что у нее в холодильнике стоит шоколадная “вкусняшка“, которую она периодически нюхает.

Как же я люблю эти гостиничные завтраки 🙈
Во-первых, тебе не нужно готовить самому;
Во-вторых, ты можешь пробовать все, что угодно , тк от изобилия блюд в пятизвездочных отелях ломятся столы;

Читай также: “Милотень“: Каменских необычно прорекламировала клип Mozgi

В-третьих, это ВКУСНО! 
В моей тарелке лежит все , что сейчас я не ем, но очень хочу согрешить и съесть круассан 🥐 с банкой Нутеллы! Ближайшие пару месяцев могу только смотреть на эту неполезную вкусность и есть глазами 😂🙈или просто нюхать )  Признаюсь, в моем холодильнике стоит шоколадная паста, которую я просто периодически нюхаю. 
Подскажите , чем можно заменить шоколад 🍫? - написала Тодоренко. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#завтрак Как же я люблю эти гостиничные завтраки 🙈 Во-первых, тебе не нужно готовить самому; Во-вторых, ты можешь пробовать все, что угодно , тк от изобилия блюд в пятизвездочных отелях ломятся столы; В-третьих, это ВКУСНО! В моей тарелке лежит все , что сейчас я не ем, но очень хочу согрешить и съесть круассан 🥐 с банкой Нутеллы! Ближайшие пару месяцев могу только смотреть на эту неполезную вкусность и есть глазами 😂🙈или просто нюхать ) Признаюсь, в моем холодильнике стоит шоколадная паста, которую я просто периодически нюхаю. Подскажите , чем можно заменить шоколад 🍫? Отель - @jumeirahzs #jumeirahzs #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее мы писали, что Потап и Настя порадовали совместным фото.