Читай также: Леся Никитюк покорила Сеть глубоким декольте

Телеведущая Регина Тодоренко выложила в Сеть фото с первой фотосессии в купальнике после родов. Также она поделилась с подписчиками в Инстаграм своими переживаниями, которые сопровождали фотосессию.

Мамочки, не переживайте, сын за кадром с моей сестрой и крестной, сыт, греется на солнышке(ПОД ЗОНТИКОМ)!😉
А вообще я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов , видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, Йога и стресс творят чудеса 😃. Если интересно, могу написать , чем питалась на протяжении 3х месяцев. Писать?) - написала Тодоренко.

Читай также: Светлана Лобода нарвалась на критику в Сети из-за больших губ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ПобежалиНаРаботу Мамочки, не переживайте, сын за кадром с моей сестрой и крестной, сыт, греется на солнышке(ПОД ЗОНТИКОМ)!😉 А вообще я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов , видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, Йога и стресс творят чудеса 😃. Если интересно, могу написать , чем питалась на протяжении 3х месяцев. Писать?) #регинапутешественница #регинатодоренко #calzedonia Mua&hair - @yanabuzychkina Стиль - @alisaboha

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Подписчики отметили, что Регина отлично выглядит и быстро пришла в форму. 

Главное - правильный ракурс, красивый купальник и приятный ровный загар))) - отметили в Сети.


Поздравляю с возвращением к прежним формам, умничка и красавица,здоровья пупсику😍 - написали в комментариях.
 

ранее мы писали, что Анна Седокова возмутила Сеть откровенным фото.