Читай также: Группу “KAZKA“ заподозрили в плагиате

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно вышла замуж за певца Влада Топалова и родила сына, опубликовала в Инстаграм пост о вместительном автомобиле. Регина выложила фото возле минивэна “Мерседес“ и написала, что это ее “главный помощник“ на этапе ухода за маленьким ребенком. Также звезда поделилась, что только теперь поняла, как было сложно когда-то ее родителям.

Читай также: Регина Тодоренко показала родственников с Одессы

С появлением маленького человечка в семье , у меня появилось миллион вопросов к родителям. Одним из актуальных был: «Кааак, кааак мы помещались в жигули всей семьёй вместе с ложками-плошками , пеленальными столами, колясками, игрушками ????»🤦🏼‍♀️ Это же дико неудобно, нужен целый дом на колёсах , чтобы выехать даже в магазин, а я так люблю быть компактной, универсальной, но, видимо, сейчас мне придётся заново учиться собирать только самое необходимое 🙈
Хорошо , что добрые люди изобрели 🚐 минивэн ! Спасибо старому доброму другу #Мерседес @mbrussia за то, что катает меня и вмещает все самое нужное и ненужное тоже) - написала Тодоренко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С появлением маленького человечка в семье , у меня появилось миллион вопросов к родителям. Одним из актуальных был: «Кааак, кааак мы помещались в жигули всей семьёй вместе с ложками-плошками , пеленальными столами, колясками, игрушками ????»🤦🏼‍♀️ Это же дико неудобно, нужен целый дом на колёсах , чтобы выехать даже в магазин, а я так люблю быть компактной, универсальной, но, видимо, сейчас мне придётся заново учиться собирать только самое необходимое 🙈 Хорошо , что добрые люди изобрели 🚐 минивэн ! Спасибо старому доброму другу #Мерседес @mbrussia за то, что катает меня и вмещает все самое нужное и ненужное тоже) @shesmercedes Признавайтесь, какая у вас машина 🚙? #регинатодоренко #регинапутешественница #hm #mbvanrussia

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Читай также: Регина Тодоренко показала, как приходит в форму после родов

Пользователи Сети активно комментируют пост Регины, соглашаясь, что в семье с новорожденным ребенком машина - необходимость.

Однако, некоторые обвинили Тодоренко в позерстве.

Моя бабушка рассказывала, как она с моей грудной мамой добиралась до города из деревни! Оооо! Господа! Вот это я понимаю сложный вопрос!!! Куча пеленок(т.к. памперсов тогда не было),распашонок,ползунки,бутылки,соски.... Кошмар!!! А с современными малявками мне кажется вообще проблем нет))) Пару костюмчиков на смену,бутылочка с водой и если не на г.в.,тогда бутылочка для питания и само питание. Пара погремушек,пара пустышек,влажные салфетки и побольше памперсов!))) Всёее!))) - написали в Сети.

 

Читай также: Красивые и счастливые: Тодоренко опубликовала совместное селфи с Топаловым

Не все имеют бабло на минивэн кто-то не забалован и передвигается на “жигулях“ - написали в комментариях.


У нас вообще нет машины. ничего - живы!), - отметили подписчики. 


Ребят, это просто реклама автомобиля, - написали подписчики.
 

Ранее мы писали, что Влад Топалов выложил умильное фото с сыном.